Solva.kz App

4,8
Скачать

Solva завоевала награду «Лидер отрасли 2022»

За вклад в развитие отрасли и экономики Республики Казахстан Solva получила награду «Лидер отрасли 2022», а также была отмечена «Свидетельством благонадежного лидера».

Национальный бизнес-рейтинг Казахстана присвоил Solva золотую степень за «Вклад в государственный бюджет», а также звание «Лидер отрасли». Проект занял первое место среди трех лучших предприятий республики. Отмечается, что попадание в рейтинг указывает на прозрачность, качество и эффективность деятельности предприятия.

«Свидетельство благонадежного лидера» от Национального бизнес-рейтинга подтверждает, что компания на протяжении нескольких лет демонстрирует стабильно высокие результаты работы. 

«Получение звания «Лидер отрасли» — это безусловно заслуга всей команды Solva. Из года в год мы стремимся идти на шаг впереди рынка, помогать нашим клиентам, внедрять передовые практики и совершенствовать процессы. От лица всей компании выражаем огромную благодарность специалистам Национального бизнес-рейтинга за высокую оценку нашей работы и усилий, которые мы прилагаем для того, чтобы становиться лучше»,

– прокомментировала Анна Максимова, генеральный директор компании Solva.

Национальный бизнес-рейтинг – это представительство международного Союза Национальных бизнес-рейтингов в Казахстане. Организация определяет  международные принципы рейтингования, инициирует программы награждения и организует масштабные мероприятия для предпринимателей.