Solva.kz App

4,8
Скачать

Что хочет девушка: самые практичные подарки на 8 Марта

8 Марта на носу и самое время мужчинам определиться с подарками для своих дорогих и любимых женщин, чтобы потом впопыхах не покупать что осталось. Мы подскажем, что подарить девушке, жене, сестре, маме, бабушке, коллеге в этот замечательный праздник.

1. Кошелек/Сумка/Рюкзак

Женщинам вечно некуда складывать и нечего брать с собой. Так организуйте им это! Тем более что модная сумка или кошелек известного бренда всегда будут уместным подарком для женщины.

2. Смартфон

Отличный подарок, если телефон девушки безнадёжно устарел и совсем её не радует.

3. Наушники

Учёба, работа, общение с друзьями, а иногда даже спортивные тренировки прочно закрепились в онлайне. Именно поэтому современному человеку без наушников просто не обойтись.

 4. Сертификат

Наверное, это универсальный вариант для тех, кто не знает, что подарить на 8 Марта. Сертификат даст возможность дамам самим определиться, чего они хотят – массаж, поход в салон красоты, прыжок с парашютом, прогулка на лошадях или косметику.

5. Техника для укладки волос

Многофункциональный стайлер с разными насадками пригодится девушке с любой стрижкой.

6. Кофеварка или кофемашина

Хороший подарок для девушек, не представляющих утро без чашечки кофе.

7. Аксессуары

Тёплый шарф, элегантный платок, модная балаклава или перчатки — почему нет? Зима вряд ли закончится в начале марта, а значит, будет время насладиться подарком.

8. Вещи для создания уюта

Подойдёт всё, что добавит уюта интерьеру. Это могут быть тёплый плед, ароматические свечи, декоративные вазы.